- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Salsa Tomate Basilico 200g - BARILLA
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 2052 piezas (es decir, 171 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 420 días
- Código EAN
-
8076809535755 - Código del producto
-
539645 - País de origen
- ITALIE
Clasificación
- Categoría
- Salsas Salsas de tomate
- Palabras clave
- #barilla
Marca
72%de pulpa de tomate, 14%de concentrado de tomate, cebollas, aceite de girasol, 2%de albahaca, azúcar, sal, aroma natural.
| Valeur énergétique (kJ) | 268 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 64 kcal / 100g |
| Grasa | 2.6 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.3 g / 100g |
| carbohidratos | 7.6 g / 100g |
| Azúcares | 5.9 g / 100g |
| Fibra dietética | 1.9 g / 100g |
| Proteínas | 1.6 g / 100g |
| Sal | 0.9 g / 100g |
| Sodium | 0.36 g / 100g |