- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pasta Torcida, 500g - BARILLA
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 480 piezas (es decir, 40 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 640 días
- Código EAN
-
8076809512268 - Código del producto
-
216041 - País de origen
- ITALIE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #barilla #nudeln
Marca
Sémola de trigo duro, agua. puede contener trazas de soja.
Alérgenos :Gluten
Posibles rastros :Soja, De:moutarde
Condiciones de almacenaje :Conserver dans un endroit frais et sec.
Consejos de preparación:Temps de cuisson : 6 min.
| Valeur énergétique (kJ) | 1521 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 359 kcal / 100g |
| Grasa | 2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 71 g / 100g |
| Azúcares | 3.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 13 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |