- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Lentejas verdes 500g - SABAROT
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 10 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1870 piezas (es decir, 187 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 600 días
- Código EAN
-
3111950213703 - Código del producto
-
460467 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Cuscús, Trigo y Verduras Secas
- Palabras clave
- #sabarot
Marca
Lentejas verdes.
| Valeur énergétique (kcal) | 333 kcal / 100g |
| Grasa | 1.7 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.2 g / 100g |
| carbohidratos | 50 g / 100g |
| Azúcares | 1 g / 100g |
| Fibra dietética | 11 g / 100g |
| Proteínas | 24 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |