- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Quinua Gourmet Saborizada con Especias Dulces, 2x120g - TIPIAK
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1440 piezas (es decir, 120 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 300 días
- Código EAN
-
3600900020497 - Código del producto
-
610769 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Cuscús, Trigo y Verduras Secas
- Palabras clave
- #tipiak
Marca
Quinuas (blancas y rojas) (55%), trigo duro precocido (gluten) (15%), sémola de trigo duro precocida (gluten) (14%), pepitas de lupino, aceites (girasol y oliva), maltodextrina, pimiento rojo deshidratado, plantas aromáticas, sal, aromas naturales (_leche_), especias (_mostaza_) (0,6%), almidón, polvo vegetal, azúcar,
Alérgenos :en:gluten,en:lupino,en:leche,en:mostaza
| Valeur énergétique (kcal) | 113 kcal / 100g |
| Grasa | 2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.2 g / 100g |
| carbohidratos | 18 g / 100g |
| Azúcares | 2.3 g / 100g |
| Fibra dietética | 12.2 g / 100g |
| Proteínas | 4.3 g / 100g |
| Sal | 0.43 g / 100g |
| Sodium | 0.172 g / 100g |