- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Quinoa & boulgour fondant & croquant 400g - VIVIEN PAILLE
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1620 piezas (es decir, 135 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 486 días
- Código EAN
-
3039820181047 - Código del producto
-
855706 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Qué hay de nuevo Cereales y Trigo
- Palabras clave
- #vivien-paille
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 351 kcal / 100g |
| Grasa | 3.9 / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 / 100g |
| carbohidratos | 60 / 100g |
| Azúcares | 4.3 / 100g |
| Fibra dietética | 12 g / 100g |
| Proteínas | 13 / 100g |
| Sal | 0.03 / 100g |
| Sodium | 0.012 g / 100g |