- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Salsiccia Secca di Puro Suino, 150g - EL POZO
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 10 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1260 pezzi (ovvero 126 cartoni)
- data di scadenza media
- 58 giorni
- Codice EAN
-
8410843105152 - Codice prodotto
-
135405 - Paese d'origine
- ESPAGNE
Classificazione
- Categoria
- Carbone Salsicce Secche
- Parole chiave
- #elpozo #el-pozo
Marca
Pancetta di suino magra e iberica, lattosio, sale, sciroppo di glucosio da mais, destrosio di mais, spezie,
| Valeur énergétique (kJ) | 1815 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 430.5 kcal / 100g |
| Grasso | 35.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 12.4 g / 100g |
| Carboidrati | 4 g / 100g |
| Zuccheri | 3 g / 100g |
| Proteine | 25.5 g / 100g |
| Sale | 4 g / 100g |
| Sodium | 1.6 g / 100g |