- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Frusta Extra 150g - REVILLA
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 20 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 2880 pezzi (ovvero 144 cartoni)
- data di scadenza media
- 46 giorni
- Codice EAN
-
3449865327551 - Codice prodotto
-
486191 - Paese d'origine
- ESPAGNE
Classificazione
- Categoria
- Carbone Salsicce Secche
- Parole chiave
- #revilla
Marca
Carne e grasso di suino (origine Spagna), maltodestrine, sale, spezie, aromi, antiossidanti (lattato di potassio, ascorbato di sodio), conservante (nitrato di potassio). Budello naturale di suino. Possibile presenza di soia e latte.
| Valeur énergétique (kJ) | 1910 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 460 kcal / 100g |
| Grasso | 36 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 14 g / 100g |
| Carboidrati | 3.3 g / 100g |
| Zuccheri | 2.6 g / 100g |
| Proteine | 30 g / 100g |
| Sale | 4.3 g / 100g |
| Sodium | 1.72 g / 100g |