- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Olivello spinoso 180g
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 288 pezzi (ovvero 48 cartoni)
- data di scadenza media
- 21 giorni
- Codice EAN
-
3276170012243 - Codice prodotto
-
839281 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pescivendolo Surim
- Parole chiave
- #coraya
Marca
| Valeur énergétique (kcal) | 107 kcal / 100g |
| Grasso | 3.3 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.4 g / 100g |
| Carboidrati | 10 g / 100g |
| Zuccheri | 1.3 g / 100g |
| Proteine | 8.7 g / 100g |
| Sale | 1.55 g / 100g |
| Sodium | 0.62 g / 100g |