- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Formaggio Spalmabile Montato con Erba Cipollina e Scalogno 140g - L'ATELIER BLINI
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1080 pezzi (ovvero 180 cartoni)
- data di scadenza media
- 15 giorni
- Codice EAN
-
3292070009961 - Codice prodotto
-
087405 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Caterer Ristoratore del mare
- Parole chiave
- #l-atelier-blini
Marca
formaggio fresco 91% (contiene latte) scalogno 2% - erba cipollina 2% - olio di colza - fibra di frumento - scalogno disidratato 0,2% - erba cipollina disidratata 0,1% conservante: E202 - addensante: E416 - amido di manioca.
Possibili tracce :Crustacés, Œufs, Poisson, Mollusques, Moutarde, Fruits à coque, Sésame, Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 960 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 232 kcal / 100g |
| Grasso | 21.2 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 14.3 g / 100g |
| Carboidrati | 4.9 g / 100g |
| Zuccheri | 2.8 g / 100g |
| Proteine | 5.6 g / 100g |
| Sale | 0.88 g / 100g |
| Sodium | 0.352 g / 100g |