- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Ge 4x95ml Minic.mac.nut Brit.
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 936 pezzi (ovvero 78 cartoni)
- data di scadenza media
- 60 giorni
- Codice EAN
-
3415581569117 - Codice prodotto
-
125095 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Alimenti congelati Gelato
- Parole chiave
- #haagen-dazs
Marca
Panna fresca (35%), latte scremato condensato, zucchero, tuorlo d'uovo, sciroppo di glucosio, noci di macadamia, olio di cocco, burro, lievito in polvere: bicarbonato di sodio; sale, aroma naturale di vaniglia.
| Valeur énergétique (kcal) | 274 kcal / 100g |
| Grasso | 17.3 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 10.6 g / 100g |
| Carboidrati | 25.3 g / 100g |
| Zuccheri | 24.2 g / 100g |
| Fibra alimentare | 0.1 g / 100g |
| Proteine | 4 g / 100g |
| Sale | 0.16 g / 100g |
| Sodium | 0.064 g / 100g |