- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Tubo in cocco Bat Nuii X4 286 g
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 8 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 864 pezzi (ovvero 108 cartoni)
- data di scadenza media
- 45 giorni
- Codice EAN
-
5903021303882 - Codice prodotto
-
171532 - Paese d'origine
- POLOGNE
Classification
- Catégorie
- Alimenti congelati Gelato
- Parole chiave
- #nuii
Marca
LATTE scremato reidratato, zucchero, burro di cocco, sciroppo di glucosio, LATTE in polvere, latticello (LATTE) 8,5%, purea di mango indiano 5%, crema di cocco 3,5%, noci di cocco in pezzi, succo di pesce da concentrato 2,5%, scaglie di cocco, zucchero di cocco , emulsionanti (mono e digliceridi dei grandi acidi), leaihines (SOIA), E 476), subissanti (gomma di guar, furina di taroube inguinali), glucosio, LATTE scremato in polvere, concentrati di ortaggi, ortaggi e frutta (carota, mela, cartamo, diron), acidificante (acido cirico), sale, aroma naturale, edrui di vaniglia, Può contenere: ARACHIDI, MANDORLE, NOCCIOLE, SENZA PISTACCHI, NOCI DI MACADAMIA e UOVA, *di origine vegetale, Sams aten nt fin letıwoir côt
| Valeur énergétique (kcal) | 335 kcal / 100g |
| Grasso | 20 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 13 g / 100g |
| Carboidrati | 35 g / 100g |
| Zuccheri | 29 g / 100g |
| Proteine | 3.8 g / 100g |
| Sale | 0.23 g / 100g |
| Sodium | 0.092 g / 100g |