- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Compressa di cioccolato al latte pralina Caramello fluente 200g - COTE D'OR
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 15 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 3240 pezzi (ovvero 216 cartoni)
- data di scadenza media
- 183 giorni
- Codice EAN
-
7622210738752 - Codice prodotto
-
112122 - Paese d'origine
- POLOGNE
Classificazione
- Categoria
- Cioccolatini e pasticceria Cioccolatini da tablet
- Parole chiave
- #cote-d-or #ctedor
Marca
Zucchero, pralina 14% (nocciole, zucchero), pasta di cacao, sciroppo di glucosio, burro di cacao, latte scremato in polvere, grassi vegetali (palma, karitè), siero di latte in polvere (di latte), sciroppo di glucosio-fruttosio, burro concentrato, emulsionanti (soia lecitine, E471, lecitine di girasole), sale, aromi.
Possibili tracce :Fruits à coque
| Valeur énergétique (kJ) | 2092.3 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 507 kcal / 100g |
| Grasso | 27 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 14 g / 100g |
| Carboidrati | 57 g / 100g |
| Zuccheri | 50 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 5.9 g / 100g |
| Sale | 0.26 g / 100g |
| Sodium | 0.102 g / 100g |