- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Spaghetti pasta n ° 12.500g - DE CECCO
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1008 pezzi (ovvero 84 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
8001250120120 - Codice prodotto
-
268080 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #de-cecco
Marca
PASTA DI SEMOLA DI GRANO DURO PREMIUM
Possibili tracce :Moutarde, Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 1489.7 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 351 kcal / 100g |
| Grasso | 1.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 69 g / 100g |
| Zuccheri | 3.4 g / 100g |
| Fibra alimentare | 2.9 g / 100g |
| Proteine | 14 g / 100g |