- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Pasta Coquillette Senza Glutine, 400g - BARILLA
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 720 pezzi (ovvero 60 cartoni)
- data di scadenza media
- 486 giorni
- Codice EAN
-
8076809545488 - Codice prodotto
-
161046 - Paese d'origine
- ITALIE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Famiglia
- Sans Gluten
- Parole chiave
- #barilla
Marca
Farina di mais bianco (60%), farina di mais giallo (29,5%), farina di riso integrale (10%), acqua, emulsionante: mono- e digliceridi degli acidi grassi.
| Valeur énergétique (kcal) | 363 kcal / 100g |
| Grasso | 1.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.7 g / 100g |
| Carboidrati | 79.6 g / 100g |
| Zuccheri | 0.6 g / 100g |
| Fibra alimentare | 1.7 g / 100g |
| Proteine | 6.9 g / 100g |
| Sale | 0 g / 100g |
| Sodium | 0.001 g / 100g |