- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Tabùleh Menta/Limone, 350g - TIPIAK
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1440 pezzi (ovvero 120 cartoni)
- data di scadenza media
- 360 giorni
- Codice EAN
-
3600900005159 - Codice prodotto
-
502789 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Couscous, Grano e Verdure Secche
- Parole chiave
- #tipiak
Marca
Semola di grano duro precotta (_glutine_) 88%, sale, olio extravergine di oliva 2,5%, cipolla in polvere, zucchero, acidificante: acido citrico, prezzemolo disidratato, aroma naturale di menta (colorante: estratto di paprika), menta disidratata, maltodestrina, limone concentrato disidratato succo (equivalente al 2,3% di succo di limone), curcuma
Allergeni :it:glutine
Possibili tracce :Céleri, Œufs, Poisson, Lupin, Lait, Moutarde, Sésame, Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 711.9 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 165 kcal / 100g |
| Grasso | 1.4 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 32 g / 100g |
| Zuccheri | 1.6 g / 100g |
| Fibra alimentare | 2.4 g / 100g |
| Proteine | 5.7 g / 100g |
| Sale | 1.18 g / 100g |
| Sodium | 0.472 g / 100g |