- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Tabulé de menta y limón, 350 g - TIPIAK
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1440 piezas (es decir, 120 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 360 días
- Código EAN
-
3600900005159 - Código del producto
-
502789 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Cuscús, Trigo y Verduras Secas
- Palabras clave
- #tipiak
Marca
Sémola de trigo duro precocida (_gluten_) 88%, sal, aceite de oliva virgen extra 2,5%, cebolla en polvo, azúcar, acidulante: ácido cítrico, perejil deshidratado, aroma natural de menta (colorante: extracto de pimentón), menta deshidratada, maltodextrina, limón concentrado deshidratado jugo (equivalente a 2,3% de jugo de limón), cúrcuma
Alérgenos :es:gluten
Posibles rastros :Céleri, Œufs, Poisson, Lupin, Lait, Moutarde, Sésame, Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 711.9 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 165 kcal / 100g |
| Grasa | 1.4 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.3 g / 100g |
| carbohidratos | 32 g / 100g |
| Azúcares | 1.6 g / 100g |
| Fibra dietética | 2.4 g / 100g |
| Proteínas | 5.7 g / 100g |
| Sal | 1.18 g / 100g |
| Sodium | 0.472 g / 100g |