- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pasta De Lasaña Al Huevo, 500g - BARILLA
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Embalaje del paquete : 15 piezas
embalaje de palets : 600 piezas (es decir, 40 cajas)
Fecha de caducidad media : 400 días
Código EAN : 8076800376999
Código del producto : 466723
País de origen : ITALIE
Categorías : Pastas | Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón
Marca : BARILLA
Palabras clave : barilla
Ver todos los productos de la marca BarillaSémola de TRIGO duro, HUEVOS (19,36%). Puede contener trazas de SOJA y MOSTAZA.
Alérgenos :huevos, gluten
Posibles rastros :Moutarde, Soja
Condiciones de almacenaje :Guardar en un lugar fresco y seco.
Consejos de preparación:Tiempo de cocción: 20 min en el horno.
| Valeur énergétique (kJ) | 1558 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 368 kcal / 100g |
| Grasa | 4 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 1 g / 100g |
| carbohidratos | 68 g / 100g |
| Azúcares | 3 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 14 g / 100g |
| Sal | 0.08 g / 100g |
| Sodium | 0.032 g / 100g |