- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Patés pipa rigate 500g - LUSTUCRU
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 360 piezas (es decir, 30 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
- Código EAN
-
3660861021551 - Código del producto
-
317605 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #lustucru #pastacorp #lustucru-al-dente-en-3-minutes
Marca
Sémola de _trigo_ duro 100% de primera calidad.
Alérgenos :es:gluten
| Valeur énergétique (kJ) | 1505 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 355 kcal / 100g |
| Grasa | 1.9 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.3 g / 100g |
| carbohidratos | 70 g / 100g |
| Azúcares | 4.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 13 g / 100g |
| Sal | 0.03 g / 100g |
| Sodium | 0.01 g / 100g |
| Phosphore | 0.209 mg / 100g |