- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Penne rigate n°41 500g - DE CECCO
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 540 piezas (es decir, 45 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
- Código EAN
-
8001250120410 - Código del producto
-
449742 - País de origen
- ITALIE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #de-cecco
Marca
Pasta de sémola de trigo duro de calidad superior,
Alérgenos :es:gluten
| Valeur énergétique (kJ) | 1490 kj / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 351 kcal / 100g |
| Grasa | 1.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.3 g / 100g |
| carbohidratos | 69 g / 100g |
| Azúcares | 3.4 g / 100g |
| Fibra dietética | 2.9 g / 100g |
| Proteínas | 14 g / 100g |