- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Cereales Gourmet, 400g - TIPIAK
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1008 piezas (es decir, 84 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 360 días
- Código EAN
-
3165440008621 - Código del producto
-
418336 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Cuscús, Trigo y Verduras Secas
- Palabras clave
- #tipiak
Marca
Sémola de trigo duro precocida (56,5%). copos de _soja_ precocinados (25%). sémola de maíz precocida (13%), harina de _trigo_, copos de _cebada_ precocida.
Alérgenos :en:gluten,en:soybeans
| Valeur énergétique (kcal) | 372 kcal / 100g |
| Grasa | 4.2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.6 g / 100g |
| carbohidratos | 62.4 g / 100g |
| Azúcares | 2.3 g / 100g |
| Proteínas | 17.8 g / 100g |
| Sal | 0.1 g / 100g |
| Sodium | 0.04 g / 100g |