- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Sopa de 10 Verduras, 1l -LIEBIG
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 8 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 768 piezas (es decir, 96 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 366 días
Briques Veloute L (Colis de 8)
- Código EAN
-
3036811363147 - Código del producto
-
897612 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Sopas y crutones Sopas Líquidas
- Palabras clave
- #liebig
Marca
Agua, verduras 42% (jugo de tomate a partir de concentrado, patata, zanahoria, cebolla, puerro, calabaza, apio, guisantes, nabo, coliflor), fécula de maíz procesada, aceite de colza, mantequilla para cocinar, sal, leche desnatada en polvo, aromas (contiene leche ),
Alérgenos :en:apio,en:leche
Posibles rastros :Œufs, Gluten
| Valeur énergétique (kJ) | 178 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 42.4 kcal / 100g |
| Grasa | 1.92 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.6 g / 100g |
| carbohidratos | 5.2 g / 100g |
| Azúcares | 1.32 g / 100g |
| Fibra dietética | 0.8 g / 100g |
| Proteínas | 0.72 g / 100g |
| Sal | 0.68 g / 100g |
| Sodium | 0.272 g / 100g |