- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Chevre Crèmeux 140g
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1080 pezzi (ovvero 180 cartoni)
- data di scadenza media
- 15 giorni
- Codice EAN
-
3292070009954 - Codice prodotto
-
032787 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Caterer Ristoratore del mare
- Parole chiave
- #blini #delabli
Marca
Formaggio fresco 41% (contiene latte) - Yogurt greco 27% (contiene latte) - formaggio di capra 22% (contiene latte) - scalogno - olio di colza - sudore - fibra di grano - miscela aromatica - semi di zucca tostati e schiacciati 0,5% - scorza d'arancia - peperoncino disidratato 0,4% - amido di manioca - sale - conservante: E202 - addensante: E415, Possibili tracce di: soia, crostacei, uova, sedano, senape, semi di sesamo, pesce, molluschi, Confezionato in atmosfera protettiva, Conservare tra 0 °C e 4°C,
| Valeur énergétique (kJ) | 889 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 214 kcal / 100g |
| Grasso | 17.4 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 11.1 g / 100g |
| Carboidrati | 8.7 g / 100g |
| Zuccheri | 3.2 g / 100g |
| Proteine | 7.7 g / 100g |
| Sale | 0.86 g / 100g |
| Sodium | 0.344 g / 100g |