- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Succo multifrutto di arancia e carota 900ml - INNOCENT
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 600 pezzi (ovvero 100 cartoni)
- data di scadenza media
- 15 giorni
- Codice EAN
-
5038862136532 - Codice prodotto
-
742827 - Paese d'origine
- ROYAUME UNI
Classificazione
- Categoria
- Prodotti Freschi, Panificio e Latticini Bevande fredde
- Parole chiave
- #innocent
Marca
8 arance spremute (74%), 1 mela spremuta (16%), 1 carota spremuta (10%), una spruzzata di limone spremuto.
| Valeur énergétique (kJ) | 173 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 41 kcal / 100g |
| Carboidrati | 9.3 g / 100g |
| Zuccheri | 8.6 g / 100g |
| Fibra alimentare | 0.52 g / 100g |
| Proteine | 0.63 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |
| Potassium | 0.191 g / 100g |
| Vitamine C | 0.025 g / 100g |