- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Zumo multifruta de naranja y zanahoria 900ml - INNOCENT
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 6 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 600 piezas (es decir, 100 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 15 días
- Código EAN
-
5038862136532 - Código del producto
-
742827 - País de origen
- ROYAUME UNI
Clasificación
- Categoría
- Productos frescos, productos cremosos y lácteos Bebidas frías
- Palabras clave
- #innocent
Marca
8 naranjas exprimidas (74%), 1 manzana exprimida (16%), 1 zanahoria exprimida (10%), un chorrito de limón exprimido.
| Valeur énergétique (kJ) | 173 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 41 kcal / 100g |
| carbohidratos | 9.3 g / 100g |
| Azúcares | 8.6 g / 100g |
| Fibra dietética | 0.52 g / 100g |
| Proteínas | 0.63 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |
| Potassium | 0.191 g / 100g |
| Vitamine C | 0.025 g / 100g |