- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Semi Di Girasole Barattolo, 250g - MAITRE PRUNILLE
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 864 pezzi (ovvero 72 cartoni)
- data di scadenza media
- 180 giorni
- Codice EAN
-
3502490088836 - Codice prodotto
-
855174 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Patatine e Antipasti Frutta Secca
- Parole chiave
- #maitre-prunille
Marca
Semi di girasole, sale 10%, farina di riso.
| Valeur énergétique (kcal) | 633 kcal / 100g |
| Grasso | 54 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 5 g / 100g |
| Carboidrati | 6.6 g / 100g |
| Zuccheri | 3.4 g / 100g |
| Fibra alimentare | 8.2 g / 100g |
| Proteine | 26 g / 100g |
| Sale | 0.3 g / 100g |
| Sodium | 0.12 g / 100g |