- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Semillas de Girasol Tarro, 250g - MAITRE PRUNILLE
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 864 piezas (es decir, 72 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 180 días
- Código EAN
-
3502490088836 - Código del producto
-
855174 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Patatas fritas y aperitivos frutos secos
- Palabras clave
- #maitre-prunille
Marca
Semillas de girasol, sal 10%, harina de arroz.
| Valeur énergétique (kcal) | 633 kcal / 100g |
| Grasa | 54 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 5 g / 100g |
| carbohidratos | 6.6 g / 100g |
| Azúcares | 3.4 g / 100g |
| Fibra dietética | 8.2 g / 100g |
| Proteínas | 26 g / 100g |
| Sal | 0.3 g / 100g |
| Sodium | 0.12 g / 100g |