- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Fiocchi d'Avena Bjorg 900g - BJORG
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 5 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 400 pezzi (ovvero 80 cartoni)
- data di scadenza media
- 120 giorni
(Colis de 5)
- Codice EAN
-
3229820796857 - Codice prodotto
-
201701 - Paese d'origine
- ALLEMAGNE
Classificazione
- Categoria
- Prodotti biologici
- Parole chiave
- #bjorg
Marca
Fiocchi d'avena integrali da agricoltura biologica.
Possibili tracce :Lait, Fruits à coque, Sésame, Soja, Sulfites
| Valeur énergétique (kJ) | 1524 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 363.33 kcal / 100g |
| Grasso | 8 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 1 g / 100g |
| Carboidrati | 69.17 g / 100g |
| Fibra alimentare | 11 g / 100g |
| Proteine | 10.83 g / 100g |
| Sale | 0.08 g / 100g |
| Sodium | 0.033 g / 100g |
| Magnésium | 0.208 g / 100g |