- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Riso speciale per paella 1kg - VIVIEN PAILLE
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 960 pezzi (ovvero 160 cartoni)
- data di scadenza media
- 480 giorni
- Codice EAN
-
3039820412226 - Codice prodotto
-
123965 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Riz
- Parole chiave
- #vivien-paille #vivienpaille
Marca
RISO SEMILUNGO DI QUALITÀ PREMIUM
| Valeur énergétique (kJ) | 1485 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 350 kcal / 100g |
| Grasso | 0.6 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.1 g / 100g |
| Carboidrati | 78 g / 100g |
| Zuccheri | 0.3 g / 100g |
| Fibra alimentare | 1.4 g / 100g |
| Proteine | 7.4 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |