- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Pasta di maccheroni con uova fresche, 250 g - LUSTUCRU
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 936 pezzi (ovvero 78 cartoni)
- data di scadenza media
- 720 giorni
- Codice EAN
-
3073190101069 - Codice prodotto
-
112521 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Famiglia
- France
- Parole chiave
- #lustucru
Marca
Semola di _grano_ duro_ di qualità superiore, uova fresche (13,5%)
Allergeni :it:uova,en:glutine
| Valeur énergétique (kJ) | 1581.5 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 374 kcal / 100g |
| Grasso | 3.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.8 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 4.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 14 g / 100g |
| Sale | 0.02 g / 100g |
| Sodium | 0.008 g / 100g |