- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pasta de macarrones con huevos frescos, 250 g - LUSTUCRU
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 936 piezas (es decir, 78 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 720 días
- Código EAN
-
3073190101069 - Código del producto
-
112521 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Familia
- France
- Palabras clave
- #lustucru
Marca
Sémola de _trigo_ duro de calidad superior, huevos frescos (13,5 %)
Alérgenos :es:huevos,es:gluten
| Valeur énergétique (kJ) | 1581.5 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 374 kcal / 100g |
| Grasa | 3.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.8 g / 100g |
| carbohidratos | 70 g / 100g |
| Azúcares | 4.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 14 g / 100g |
| Sal | 0.02 g / 100g |
| Sodium | 0.008 g / 100g |