- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Macaroni pasta su 3 minuti 500g - PANZANI
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 540 pezzi (ovvero 45 cartoni)
- data di scadenza media
- 720 giorni
Pates Cuisson Rapide Spaghett (Colis de 12)
- Codice EAN
-
3038350333100 - Codice prodotto
-
546470 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #panzani #ebro-foods #panzani-les-3-minutes
Marca
Semola di grano duro 100% di prima qualità
Allergeni :Glutine
Possibili tracce :Œufs, Soja, Si le numero de lot contient la lettre n
Condizioni di archiviazione :Conservare in un luogo asciutto
Consigli per la preparazione:Immergete la pasta per 3 minuti in acqua bollente salata a vostro piacimento (1l per 100 g di pasta) e cuocete per il tempo indicato sul timer (vedi fronte confezione).
| Valeur énergétique (kJ) | 1531 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 361 kcal / 100g |
| Grasso | 2 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.4 g / 100g |
| Carboidrati | 72 g / 100g |
| Zuccheri | 3.7 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3.6 g / 100g |
| Proteine | 12 g / 100g |