- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Lasagne Fresche All'Uovo, 250g - LUSTUCRU
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistique & conditionnement
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 864 pezzi (ovvero 72 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
3660861025719 - Codice prodotto
-
850402 - Paese d'origine
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #lustucru
Marca
Semola di grano duro di prima qualità, Uova fresche (13,7%), Contiene naturalmente glutine, Può contenere tracce di soia, Prodotto in UE,
Allergeni :it:uova
| Valeur énergétique (kcal) | 365 kcal / 100g |
| Grasso | 3.3 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 1 g / 100g |
| Carboidrati | 68 g / 100g |
| Zuccheri | 2.3 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3.5 g / 100g |
| Proteine | 14 g / 100g |
| Sale | 0.06 g / 100g |
| Sodium | 0.024 g / 100g |
| Phosphore | 0.23 mg / 100g |