- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Riz Long Grain Incollab le,5x90g - LUSTUCRU
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 14 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 630 pezzi (ovvero 45 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
- Codice EAN
-
3038354524108 - Codice prodotto
-
845118 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Riz
- Parole chiave
- #panzani #lustucru
Marca
Riso parboiled a chicco lungo.
Condizioni di archiviazione :Conservare in un luogo asciutto
Consigli per la preparazione:Portare a bollore abbondante acqua, aggiungere il riso e un pizzico di sale. Coprite e fate cuocere a fuoco basso per circa 5 minuti. Scolare e servire.
| Valeur énergétique (kJ) | 1556 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 367 kcal / 100g |
| Grasso | 1.2 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 81 g / 100g |
| Zuccheri | 0.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 1.7 g / 100g |
| Proteine | 7.1 g / 100g |