- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Cereali di campagna, 330 g - TIPIAK
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1440 pezzi (ovvero 120 cartoni)
- data di scadenza media
- 300 giorni
- Codice EAN
-
3600900020091 - Codice prodotto
-
137580 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Couscous, Grano e Verdure Secche
- Parole chiave
- #tipiak
Marca
Semola di grano duro (glutine) (59%) semola di grano duro precotta (glutine) (17%), rotture di riso (10%), fiocchi di segale maltata (glutine), semi di grano saraceno decorticato tostati (4%), farina d'orzo maltato precotta ( glutine)(0,8%), pomodoro in polvere, colorante: estratto di paprika, curcuma tק
Allergeni :it:glutine
| Valeur énergétique (kcal) | 371 kcal / 100g |
| Grasso | 1.4 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.2 g / 100g |
| Carboidrati | 76 g / 100g |
| Zuccheri | 4.5 g / 100g |
| Fibra alimentare | 4.6 g / 100g |
| Proteine | 11 g / 100g |
| Sale | 0.1 g / 100g |
| Sodium | 0.04 g / 100g |