- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
P.Pois Fondant SS Pest. 750g
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 972 piezas (es decir, 81 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 60 días
- Código EAN
-
3083681116007 - Código del producto
-
617204 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Alimentos congelados Verduras Congeladas
- Palabras clave
- #bonduelle
Marca
GUISANTES DULCES CONGELADOS Ingredientes: Guisantes dulces. Puede contener APIO
Condiciones de almacenaje :Conservación : Refrigerador: 24 horas Cubo de hielo del refrigerador: 3 días Congelador a -18°C: varios meses.
| Valeur énergétique (kJ) | 297 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 71 kcal / 100g |
| Grasa | 0.6 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.1 g / 100g |
| carbohidratos | 8.8 g / 100g |
| Azúcares | 5.6 g / 100g |
| Fibra dietética | 4.8 g / 100g |
| Proteínas | 5.1 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.004 g / 100g |