- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pasta tallarines, 500g - PANZANI
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 288 piezas (es decir, 24 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
Pates Quot Tagliatelles (Colis de 12)
- Código EAN
-
3038350054203 - Código del producto
-
648982 - País de origen
- ITALIE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #panzani #ebro-foods
Marca
Sémola de TRIGO duro de calidad superior. Contiene gluten. Puede contener mostaza, soja y huevos.
Alérgenos :Gluten
Posibles rastros :Œufs, Moutarde, Soja
Condiciones de almacenaje :Almacene en un lugar seco
Consejos de preparación:Sumerja la pasta en agua hirviendo con sal a su gusto (1l para 100g de pasta) y cocine por el tiempo indicado en el temporizador (ver en el frente del paquete)
| Valeur énergétique (kJ) | 1531 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 361 kcal / 100g |
| Grasa | 2 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.35 g / 100g |
| carbohidratos | 72 g / 100g |
| Azúcares | 3.7 g / 100g |
| Fibra dietética | 3.6 g / 100g |
| Proteínas | 12 g / 100g |