- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Pasta Collerette, 500g - LUSTUCRU
este producto ya no esta disponible
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logistique & conditionnement
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 480 piezas (es decir, 40 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 730 días
- Código EAN
-
3660861027645 - Código del producto
-
200321 - País de origen
- FRANCE
Classification
- Catégorie
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Pastas
- Palabras clave
- #lustucru
Marca
Sémola de trigo duro 100% primera calidad.
Alérgenos :es:gluten
| Valeur énergétique (kcal) | 355 kcal / 100g |
| Grasa | 1.9 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.3 g / 100g |
| carbohidratos | 70 g / 100g |
| Azúcares | 6 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 13 g / 100g |
| Sal | 0.02 g / 100g |
| Sodium | 0.008 g / 100g |
| Phosphore | 0.209 mg / 100g |