- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Mouliné de Verduras Ecológico 1l - LIEBIG
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 8 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 768 piezas (es decir, 96 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 305 días
- Código EAN
-
3036811366957 - Código del producto
-
050707 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Abarrotes salados orgánicos Sopas y guisos ecológicos
- Familia
- Bio
- Palabras clave
- #liebig
Marca
Verduras* 50% (zanahorias patata*, cebolla _celeriac_-rave*, coliflor puerro calabacín*), agua, nata*(_leche_), sal marina, maicena(_gluten_)*, aroma natural. * procedente de agricultura ecológica.
Alérgenos :en:apio,en:huevos,en:gluten,en:leche
| Valeur énergétique (kcal) | 33 kcal / 100g |
| Grasa | 0.7 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.4 g / 100g |
| carbohidratos | 5.4 g / 100g |
| Azúcares | 2.2 g / 100g |
| Fibra dietética | 1.3 g / 100g |
| Proteínas | 0.7 g / 100g |
| Sal | 0.66 g / 100g |
| Sodium | 0.264 g / 100g |