- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Liebig Bio Mouline Verduras Verdes 1
este producto ya no esta disponible
Agotado o referencia eliminada del catálogo.
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 8 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 768 piezas (es decir, 96 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 305 días
Produits Biologiques (Colis de 8)
- Código EAN
-
3036811367008 - Código del producto
-
050643 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Abarrotes salados orgánicos Sopas y guisos ecológicos
- Familia
- Bio
- Palabras clave
- #liebig
Marca
Agua, patata*, calabacín*, puerro*, judía verde*, cebolla*, _celeriac_*, brócoli*, zanahoria*, espinaca*, maicena*, _crema_* en polvo, sal marina, aromas naturales. *de agricultura ecológica.
| Valeur énergétique (kJ) | 132 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 29 kcal / 100g |
| Grasa | 0.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.3 g / 100g |
| carbohidratos | 4.6 g / 100g |
| Azúcares | 0.9 g / 100g |
| Fibra dietética | 1.1 g / 100g |
| Proteínas | 1.1 g / 100g |
| Sal | 0.6 g / 100g |
| Sodium | 0.24 g / 100g |