- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Insalata Di Lattuga 270g - FLORETTE
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 6 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 240 pezzi (ovvero 40 cartoni)
- data di scadenza media
- 4 giorni
- Codice EAN
-
3280221209193 - Codice prodotto
-
917970 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Verdure fresche Insalate In Busta
- Parole chiave
- #florette
Marca
mae.
Possibili tracce :None
| Valeur énergétique (kJ) | 111.63 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 26.77 kcal / 100g |
| Grasso | 0.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.01 g / 100g |
| Carboidrati | 1.83 g / 100g |
| Zuccheri | 0.23 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 2.23 g / 100g |
| Sale | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.005 g / 100g |