- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Ensalada De Lechuga 270g - FLORETTE
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 6 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 240 piezas (es decir, 40 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 4 días
- Código EAN
-
3280221209193 - Código del producto
-
917970 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Verduras frescas Ensaladas en bolsitas
- Palabras clave
- #florette
Marca
mae.
Posibles rastros :None
| Valeur énergétique (kJ) | 111.63 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 26.77 kcal / 100g |
| Grasa | 0.5 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.01 g / 100g |
| carbohidratos | 1.83 g / 100g |
| Azúcares | 0.23 g / 100g |
| Fibra dietética | 3 g / 100g |
| Proteínas | 2.23 g / 100g |
| Sal | 0.01 g / 100g |
| Sodium | 0.005 g / 100g |