- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
X16 200 g di biscotti al cioccolato al latte - GRANOLA
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 18 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 1440 pezzi (ovvero 80 cartoni)
- data di scadenza media
- 183 giorni
(Colis de 39)
- Codice EAN
-
7622210601988 - Codice prodotto
-
664338 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Sweet Grocery Store Biscotti e torte
Marca
Farina di frumento 48%, cioccolato al latte 27% [zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, siero di latte in polvere (di latte), latte scremato in polvere, grassi vegetali (palma, karitè in proporzione variabile), burro concentrato, emulsionanti (lecitina di soia , E476), lattosio (dal latte), aroma], oli vegetali (palma, cocco), zucchero, sciroppo di zucchero, crusca di frumento, lievito in polvere (carbonato acido di sodio, carbonato acido di ammonio), sale, germe di grano, correttore di acidità (citrico acido), può contenere uova, frutta a guscio, sesamo.
Possibili tracce :Fruits à coque
| Valeur énergétique (kJ) | 2058 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 488 kcal / 100g |
| Grasso | 23 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 12 g / 100g |
| Carboidrati | 62 g / 100g |
| Zuccheri | 28 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3.5 g / 100g |
| Proteine | 5.9 g / 100g |
| Sale | 1.2 g / 100g |
| Sodium | 0.48 g / 100g |