- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Spaghetti pasta al dente 3 min 500g - LUSTUCRU
Questo prodotto non è più disponibile
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Informazioni sul prodotto
Codice EAN : 3073190000676
Codice prodotto : 200229
data di scadenza media : 730 giorni
Paese d'origine : FRANCE
Imballaggio del pacco : 12 pezzi
Imballaggio pallet : 1008 pezzi (ovvero 84 cartoni)
Categorie : Pasta | Pasta, Riso, Puree e Amidi
Marca : LUSTUCRU
Parole chiave : lustucru , pastacorp , lustucru-al-dente-en-3-minutes
Vedi tutti i prodotti del marchio LustucruSemola di grano duro 100% di prima qualità.
Allergeni :it:glutine
| Valeur énergétique (kJ) | 1505 kJ / 100g |
| Grasso | 1.9 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 6 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 13 g / 100g |
| Sale | 0.02 g / 100g |
| Sodium | 0.008 g / 100g |
| Phosphore | 0.209 mg / 100g |