- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Short Spaghetti Pasta con uova, 250G - LUSTUCRU
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 936 pezzi (ovvero 78 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
Pates Aux Oeufs Spaghetti (Colis de 12)
- Codice EAN
-
3073190101250 - Codice prodotto
-
112531 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #lustucru
Marca
Semola di grano duro di prima qualità, uova fresche (13,5%).
Allergeni :it:uova,en:glutine
| Valeur énergétique (kJ) | 1573 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 372 kcal / 100g |
| Grasso | 3.5 g / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.8 g / 100g |
| Carboidrati | 70 g / 100g |
| Zuccheri | 6 g / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 13.5 g / 100g |
| Sale | 0.06 g / 100g |
| Sodium | 0.026 g / 100g |