- Negozio
- Marche
-
Tutte le categorie
- Acquisto rapido
- Prezzo in discesa
- Le nostre migliori offerte
- Contattaci
- Diventa un affiliato
Farfalle Pasta Al Dente, 500g - LUSTUCRU
Questo prodotto non è più disponibile
Esaurito o riferimento rimosso dal catalogo.
Per vedere il prezzo dei nostri prodotti su Miamland, dovete avere un account cliente ed essere connessi
Logistica e imballaggio
-
Imballaggio del pacco
- 12 pezzi / cartone
-
Imballaggio pallet
- 336 pezzi (ovvero 28 cartoni)
- data di scadenza media
- 730 giorni
Pates Cuisson Rapide Spaghett (Colis de 12)
- Codice EAN
-
3660861021490 - Codice prodotto
-
807479 - Paese d'origine
- FRANCE
Classificazione
- Categoria
- Pasta, Riso, Puree e Amidi Pasta
- Parole chiave
- #lustucru #pastacorp #lustucru-al-dente-en-3-minutes
Marca
100% semola di _grano duro_ di prima qualità.
Allergeni :it:glutine
| Valeur énergétique (kcal) | 355 kcal / 100g |
| Grasso | 1.9 / 100g |
| Acidi grassi saturi | 0.3 / 100g |
| Carboidrati | 70 / 100g |
| Zuccheri | 6 / 100g |
| Fibra alimentare | 3 g / 100g |
| Proteine | 13 / 100g |
| Sale | 0.02 / 100g |
| Sodium | 0.008 g / 100g |
| Phosphore | 0.209 mg / 100g |