- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Quinua y trigo, 400 g - TIPIAK
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 12 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1344 piezas (es decir, 112 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 486 días
- Código EAN
-
3600900011037 - Código del producto
-
112527 - País de origen
- FRANCE
Clasificación
- Categoría
- Pasta, Arroz, Puré y Alimentos con almidón Cuscús, Trigo y Verduras Secas
- Palabras clave
- #tipiak
Marca
Quinua (roja, rubia y blanca) (54,5%), trigo _duro_ precocido (_gluten_) (25%), sémola_de_trigo_duro_precocido (_gluten_) (13,2%), sémola_de_trigo_duro_precocido (_gluten_) (7,3 %),
Alérgenos :es:gluten
Posibles rastros :Céleri, Œufs, Lupin, Lait, Moutarde, Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 1515 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 361.67 kcal / 100g |
| Grasa | 4.1 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.5 g / 100g |
| carbohidratos | 65 g / 100g |
| Azúcares | 2.5 g / 100g |
| Fibra dietética | 7.6 g / 100g |
| Proteínas | 14 g / 100g |