- Comercio
- Marcas
-
Todas las categorias
- Compra exprés
- precio decreciente
- Nuestras mejores ofertas
- Contáctenos
- Conviértete en franquiciado
Caldo chino, 3x20cl - ROYCO
Para ver el precio de nuestros productos en Miamland, debe tener una cuenta de cliente y estar conectado
Logística y embalaje
-
Embalaje del paquete
- 18 piezas / cartulina
-
embalaje de palets
- 1728 piezas (es decir, 96 cajas)
- Fecha de caducidad media
- 360 días
- Código EAN
-
3036810070176 - Código del producto
-
999892 - País de origen
- PAYS BAS
Clasificación
- Categoría
- Sopas y crutones Sopas Líquidas
- Palabras clave
- #royco #continental-foods #cvc-capital-partners #cvccapitalpartners #continentalfoods
Marca
Fideos 39,5% (harina de _trigo_, sal), fécula de patata, verduras 11% (zanahoria, patata, pimiento rojo, puerro, cebolla, perifollo), dextrosa, sal, jarabe de glucosa, aromas (contiene: _trigo_, _cebada_, _leche_), aroma potenciadores (glutamato sódico, E627, E631), setas (boletus) 3,4%, grasa de pollo (antioxidante: E310), extracto de malta de _cebada_, especias y hierbas (anís, ajo, cúrcuma), _apio_.
Alérgenos :en:apio,en:gluten,en:leche
Posibles rastros :Œufs, Soja
| Valeur énergétique (kJ) | 124 kJ / 100g |
| Valeur énergétique (kcal) | 29.5 kcal / 100g |
| Grasa | 0.25 g / 100g |
| Ácidos grasos saturados | 0.05 g / 100g |
| carbohidratos | 5.5 g / 100g |
| Azúcares | 1.3 g / 100g |
| Fibra dietética | 0.45 g / 100g |
| Proteínas | 0.9 g / 100g |
| Sal | 0.9 g / 100g |
| Sodium | 0.36 g / 100g |